Вы сейчас просматриваете Тренинг по ценообразованию в сфере хенд-мейд пройдет в Мурманске

Центр поддержки предпринимательства совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области проведёт тренинг для самозанятых на тему «Ценообразование в сфере хенд-мейд». Именитые эксперты-практики расскажут о ценообразовании в среде хэнд-мейд и поделятся своим личным опытом в бизнесе.

Спикеры — Алёна Енова и Евгения Зубова

Алёна Енова – предприниматель, телеведущая, преподаватель 3-х ВУЗов, зам. председателя Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга в сфере гостеприимства, победитель множества конкурсов как регионального так и федерального уровня. Алёна является основателем «Международной профессиональной академии туризма», «Школы отельеров», ТАЙГА House.

Евгения Зубова – член профессионального сообщества спикеров и экспертов «Слово», директор консалтинговой компании «Бизнес финанс груп БФГ», сертифицированный Франчайзи 1С «Бухобслуживание».

Участников тренинга научат считать себестоимость товара, объяснят различие между ценностью и ценой, получат знания, реально применяемые специалистами в сфере успешного ведения бизнеса. Встреча пройдёт в формате живого общения.

На тренинг «Ценообразование в сфере хенд-мейд» приглашаются самозанятые Мурманской области, то есть физ лица, зарегистрированные в качестве плательщика специального налогового режима «налог на профессиональный доход», со справой подтверждающим эту регистрацию.

Мероприятие пройдёт в Мурманске по адресу ул. Подстанницкого, д. 1. Начало в 11:00.

Олег Петров

Всем привет! Спасибо, что читаете материалы на нашем сайте. Чтобы не пропускать новые статьи, подписывайтесь на оповещения. Для этого кликните на красный кружок снизу. Свое мнение о прочитанном материале можно оставить в комментариях.

Добавить комментарий