Вы сейчас просматриваете Кто будет выступать на фестивале «Метафест» под Самарой

Названы хедлайнеры фестиваля на Мастрюковских озерах

12 и 13 августа на Мастрюковских озерах под Самарой после двухлетнего перерыва состоится фестиваль «Метафест-2022».

На «Метафесте-2022» за два дня выступят 50 групп и исполнителей, среди которых Найк Борзов, «КИРПИЧИ», Ольга Арефьева, OLIGARKH, ILWT, «КАЗУСКОМА», Федул Жадный, TresMuchachos&Compaňeros, «Пасадена», Mighty Bolo, TRAMONTANA!, FrutoBomba band, Екатерина Яшникова, «НонАдаптантЫ», Алексей Вдовин, Barrels, «Золотые тигры», Jazz Hop Trio, JazzySways, Фефа. Об этом сообщает издание 63.ru.

На фестивале традиционно будут организованы лектории, мастер-классы, спортивные активности и площадки с настольными играми. Раскинет свои шатры ярмарка с необычными предметами, авторскими украшениями, аксессуарами, одеждой хендмейд и сувенирами с символикой фестиваля.

Как и в предыдущие годы, на «Метафесте-2022» будет работать фуд-корт.

— Входные билеты на «Метафест-2022» можно приобрести заранее на официальном сайте или уже на входе. Сейчас их стоимость составляет 1700 рублей для взрослых, детям до 12 лет вход свободный, но нужно будет показать свидетельство о рождении ребенка. В такую цену билеты будут доступны вплоть до четверга, 11 августа. Для тех, кто решит приобрести билет на входе на фестиваль 11 и 12 августа, стоимость составит 2200 рублей. Для желающих посетить фестиваль только 13 августа — билет на входе по цене 1700 рублей.

Стоимость экологического сбора для желающих проехать на фестиваль на автомобиле и оставить его на парковке составит 1000 рублей, оплата на въезде, — говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Билет на фестиваль дает право разместиться на поляне со своей палаткой бесплатно, а для тех, кто любит больший комфорт, к бронированию за отдельную плату доступны домики на турбазе.

Олег Петров

Всем привет! Спасибо, что читаете материалы на нашем сайте. Чтобы не пропускать новые статьи, подписывайтесь на оповещения. Для этого кликните на красный кружок снизу. Свое мнение о прочитанном материале можно оставить в комментариях.

Добавить комментарий