Вы сейчас просматриваете Будьте всегда в курсе того, что происходит на нашем сайте

Здравствуйте, дорогие читатели. На сайте «inArtel.ru» появились два отличных инструмента для того, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений.

1. Почтовая рассылка

В нижней части сайта (футере) появилась маленькая форма «Будь в курсе!». Вам надо ввести адрес своей электронной почты и нажать кнопку «Подписаться». После этого на вашу почту придет письмо с подтверждением подписки. Чтобы подтвердить подписку вам надо будет нажать специальную ссылку, которая будет в письме.

Почтовая рассылка

2. Виджет на главной страницу Яндекса

Скорее всего Яндексом вы пользуетесь каждый день, а то и по нескольку раз на день Мы сами такие 😉 Так вот, наверняка вы обращали внимание на то, что на главной странице Яндекса есть много виджетов (прямоугольничики с тестом, картинками, графиками) с разнообразной информацией: погода, валюта, новости и так далее.

Теперь у вас, среди этих виджетов, может быть и наш! Для этого вам надо просто нажать на вот эту ссылку: добавить виджет «inArtel.ru» на главную Яндекса

Яндекс виджет

Олег Петров

Всем привет! Спасибо, что читаете материалы на нашем сайте. Чтобы не пропускать новые статьи, подписывайтесь на оповещения. Для этого кликните на красный кружок снизу. Свое мнение о прочитанном материале можно оставить в комментариях.

Добавить комментарий